МЕНЮ

Поставщику

Скачать контакты в формате MS Office
 

Управление снабжения, г.Верхняя Пышма

Отдел закупок оборудования и внешне-экономической деятельности (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Первухина
Ольга Александровна (264)

Начальник отдела

4-72-52

O.Pervuhina@elem.ru

Ширыкалов
Петр Андреевич (266)

Заместитель начальника отдела.

Трубы п/п, рукава ПВХ, запорная арматура

4-64-28

shpa@elem.ru

Абросимова 
 Лариса Анатольевна (751)

Вентиляционное оборудование и запасные части к нему, Кондиционеры и запасные части к ним.  Завесы воздушные и запасные части к ним. Теплообменное оборудование и запасные части к нему. Промышленные водонагреватели и запасные части к ним. Градирни и запасные части к ним.

4-73-64

L.Abrosimova@elem.ru

Буркова Мария Дмитриевна (404)

Запасные части и оборудованию импортного производства, подшипниковая продукция. Приводы и редукторы и запчасти к ним.

Электродвигатели и аккумуляторы бытовые (кроме аккумуляторов для автомашин)

4-98-58

M.Burkova@elem.ru

Шурмин Тимофей Анатольевич (240)

Сварочное оборудование и запасные части к нему. Компрессорное оборудование и запасные части к нему. Бетонные заводы и запасные части к ним. Гаражное оборудование. Технологическое оборудование и машины для металлургического пр-ва и запасные части к нему. Газовое оборудование. Складская техника и запчасти к ним.

4-60-05

T.Shurmin@elem.ru

Касьянов
Алексей Александрович (767)

Насосное оборудование и запчасти к нему, Сантехника и арматура к ней, гидравлика, пневматика, запорная арматура.  Детали трубопроводов (отводы, переходы, тройники и другие элементы). Сантехника и арматура к ней

4-69-59

A.Kasyanov@elem.ru

Кох
Ирина Валерьевна (326)

Компьютерная техника, периферийное оборудование и комплектующие к ней, Низковольтное оборудование и комплектующие к нему, Системы контроля управления доступом и комплектующие к ним, Частотные преобразователи и комплектующие к ним. Манометры и элементы подключения манометров.

4-60-09

210487@elem.ru

Лебедева
Виктория Александровна (271)

Лабораторное оборудование, медтехника, комплектующие и запасные части к нему.  Приборы контроля и запасные части к ним. Весоизмерительное оборудование и запасные части к нему.  Медицинское оборудование и комплектующие.

4-74-31

V.Lebedeva@elem.ru

Оленин
Александр Павлович (367)

Высоковольтное оборудование и запасные части к нему, щитовое оборудование, ящики, шкафы. Электромонтажные изделия.

4-70-68

a.olenin@elem.ru

Радаев 
 Андрей Владимирович (352)

Низковольтное оборудование, Осветительное оборудование (светильники, лампы, прожекторы, фонари, дроссели, патроны, гибкий неон, опоры ЛЭП с фундаментом), Электромонтажные изделия.

9-83-69

A.Radaev@elem.ru

Сидоркина
Евгения Владимировна (364)

Запасные части и оборудованию импортного производства, масла и смазки.

4-71-40

E.Sidorkina@elem.ru

Фролов 
Дмитрий Вячеславович (114)

Грузоподъемное оборудование. Ворота, заборы. Автосервисное оборудование. Здания модульные. Автомобильная техника (в т.ч. грузовая, легковая, ж/д., дорожно-строительная, с/хозяйственная, тракторы, экскаваторы, погрузчики, мотоциклы, снегоходы, лодки, катера и т. д.). Технологическое оборудование и машины для металлургического пр-ва и запасные части к данному оборудованию.

9-83-37

D.Frolov@elem.ru

Воинов
Сергей Юрьевич (366)

Автозапчасти, аккумуляторы для автомобильной техники, дополнительное оборудование для автотехники. Средства мойки авто. Материалы для кузовного ремонта. Кабельная продукция.

9-81-43

S.Voinov@elem.ru

Маркова
Елена Викторовна (997)

Автозапчасти, аккумуляторы для автомобильной техники, дополнительное оборудование для автотехники. Средства мойки авто. Материалы для кузовного ремонта. Кабельная продукция.

4-60-91

markova@elem.ru

Владимирова
Екатерина Михайловна (270)

Лабораторное оборудование, медтехника, комплектующие и запасные части к нему.  Приборы контроля и запасные части к ним. Весоизмерительное оборудование и запасные части к нему.  Медицинское оборудование и комплектующие.

4-71-86

vem@elem.ru

Отдел материально-технического обеспечения (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Павлов
Евгений Витальевич

Начальник отдела материально-технического обеспечения

4-61-68

e.pavlov@elem.ru

Культиков
Николай Вячеславович (362)

Заместитель начальника отдела.

Тара металлическая, упаковочный материал, пленка п/эт, мешки п/эт, пластиковая тара, изделия для отгрузки готовой продукции ПМК (колпаки), техника для МВТ, лента упаковочная, этикетки, мел, глина

4-66-68

N.Kultikov@elem.ru

 

Беркетова
Татьяна Сергеевна (241)

Строительные материалы, двери окна, ЖБИ, стропы

4-76-16

T.Berketova@elem.ru

Гильмияров
Алексей Вадимович (368)

Вопросы транспортной и складской логистики

4-74-77

Giav@elem.ru

Кузнецов
Денис Валентинович (112)

инструмент, сварка, сварочные материалы, метизная продукция, пневмооборудование, сетки, дробь

4-64-68

d.kuznecov@elem.ru

Лепинских
Марина Александровна (115)

винипласт, пруток п/п для матриц, пластмассы, оргстекло, фторопласт, лакокрасочные материалы, РТИ, проволока нихромовая, лестницы стремянки, порошки металлические

4-60-14

LMA@elem.ru

Неустроева
Анастасия Викторовна (005)

Бытовая техника, мебель (офисная, металлическая), зеркала, печатная продукция, канцелярская продукция, бумага, сувенирная продукция, шторы жалюзи

4-70-78

burav@elem.ru

Начинов
Дмитрий Алексеевич (363)

ГСМ (топливо), мазут, цинк

4-64-67

D.Nachinov@elem.ru

Орлова
Татьяна Георгиевна (104)

спецодежда, ткани технологические, нитки, текстиль, спортинвентарь, семена, рассада, зернопродукты, торф, бытовая химия, хозтовары, часы, медикаменты, Биг-беги

4-98-25

t.orlova@elem.ru

Овсянникова
Ирина Ивановна (333)

Мылонафт, химпродукция (реагенты), смолы, химическая посуда

9-83-26

oii@elem.ru

Петухова
Ольга Юрьевна (337)

Щебень, песок, асфальт, гипс, кирпич, цементполиизобутилен, желатин. таблички ТБ, пожарное оборудование, дорожные знаки

4-62-17

o.petuhova@elem.ru

Стрельникова
Ксения Олеговна (263)

Пиломатериалы

4-62-01

Sko@elem.ru

Федоров
Анатолий Владимирович (259)

Огнеупоры, цепи,  канаты, графит, рельсы, уголь

4-73-34

fav@elem.ru

Щаенко
Евгений Николаевич (267)

Металлопрокат, трубы, проволока.

4-96-16

E.Shaenko@elem.ru

Супова
Галина Александровна

Металлопрокат, трубы, сэндвич панели

4-79-81

G.Titova@elem.ru

Руководство Управления снабжения (код города 34368)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Лаптев Олег Сергеевич

Начальник Управления снабжения

4-60-45

o.laptev@elem.ru

Седавных
Андрей Викторович

Заместитель начальника Управления. 
Оперативные вопросы

4-63-25

sav@elem.ru

Демченко
Юлия Викторовна

Заместитель начальника Управления. 
Вопросы методологии

4-62-73

u.demchenko@elem.ru

Новоселов
Геннадий Сергеевич (108)

Главный специалист.

Техническая экспертиза, технический аудит,
работа с рекламациями по качеству поставленных ТМЦ.

4-62-82

g.novoselov@elem.ru

Отдел комплектации Филиала "Производство полиметаллов" (ППМ), 
г.Кировград (код города 34357)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Попова
Елена Алексеевна (307)

и.о. начальника ОК

5-40-79

pea@elem.ru

Бузмаков
Андрей Владимирович (099)

Заместитель начальника ОК.
Электро-бензоинструмент и з/ч к нему

5-41-49

A.Buzmakov@elem.ru

Артамонова
Ольга Михайловна (302)

КИП, автоматика,  дробильно-размольное,   ОПС, в/наблюдение, комплектующие к  общезаводскому, котельному оборудованию

5-44-62

O.Artamonova@elem.ru

Аглуллина
Екатерина Валерьевна (305)

огнеупоры, флюсы,  строительные, лакокрасочные и отделочные материалы, графитовые изделия, сантехника, ворота

5-49-58

aev@elem.ru

Бочкарева
Анна Сергеевна (304)

Запчасти к крановому, металлургическому, транспортирующему, химическому оборудованию,  станки, ж/д, электрооборудование, вакуумные выключатели, стропы

5-46-75

A.Bochkareva@elem.ru

Иванов
Артем Олегович (307,301)

топливо твердое, связующие, химпродукция, РТИ, тара, взрывчатка, технические газы, АТИ. Химреактивы. Химпосуда. Полимеры, шины автомобильные, лестницы-стремянки, баллоны, твердые сплавы, заборы, ограждения.

5-54-80

iao@elem.ru

 

 

 

 

Минеев
Иван Вадимович (507)

делопроизводство; запчасти к  торговому, лабораторному оборудованию,   запчасти к легковым автомобилям, АКБ,  запчасти к весовому  оборудованию, Электро-бензоинструмент и з/ч к нему, Вентиляционное оборудование, комплектующие к кондиционерам.

5-41-93

I.Mineev@elem.ru

Орлова
Наталья Владимировна  (308)

 автохимия, свето-технические изделия, электромонтажные, электроизоляционные изд.,  противопожарное оборудование, канцтовары, бумага, типография

54-3-72

N.Orlova@elem.ru

Половинкин
Алексей Алексеевич (306)

Трактора и запасные части к ним, запасные части к грузовым автомобилям, спецтехнике,  бульдозерам, фронтальным погрузчикам, вилочным погрузчикам, к кранам на гусеничном и колесном ходу, запасные части к автобусам, 

5-40-86

A.Polovinkin@elem.ru

Фоминых
Ольга Викторовна (118)

спецодежда, СИЗы, ткани, фильтров. рукава, хоз.инвентарь, мебель

5-55-62

O.fominih@elem.ru

Бюро МТС Филиала "ПРОИЗВОДСТВО СПЛАВОВ ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ" (ПСЦМ), 
г. Верх-Нейвинск (код города 34370)

ФИО

Область ответственности

Телефон

e-mail

Пиков
Алексей Юрьевич (356)

начальник БМТС (оргвопросы)

55-244

A.Pikov@elem.ru

Григоревская
Юлия Валерьевна (355)

Электрокомплектующие, материалы КИПиА, автозапчасти

55-183

guv@elem.ru

Гришина
Наталья Николаевна (365)

Кирпич, электроды графитовые, насосное оборудование, крановое оборудование, комплектующие к сварочному оборудованию.

55-245

N.Grishina@elem.ru

Катышева
Надежда Викторовна (351)

Краска, Инструмент, хим. Продукция, Технологические материалы, сварочные материалы.

55-247

N.Katysheva@elem.ru

Сергейченко
Маргарита Урузмаговна (336)

спецодежда, технологические газы, сантехнические материалы, строительные материалы

55-246

smu@elem.ru