МЕНЮ

Поставщику

ФИО, группа закупок Группа Рабочий телефон        Факс
Электронный адрес Должность
Лаптев Олег Сергеевич Начальник управления снабжения 4-60-45
o.laptev@elem.ru начальник
Седавных Андрей Викторович Оперативные вопросы   4-63-25
sav@elem.ru  зам. начальника
Демченко Юлия Викторовна Вопросы методологии 4-62-73 u.demchenko@elem.ru зам. начальника
Распопина Ольга Борисовна Отчетность, аналитическая работа, контроль за остатками 9-83-36
rob@elem.ru Начальник отдела сопровождения закупок
Фетерова Наталья Сергеевна Оформление и учет договоров 4-99-04 4-65-38 bns@elem.ru Инженер
Первухина Ольга Александровна (264) Запасные части и оборудованию импортного производства, подшипниковая продукция 4-72-52 O.Pervuhina@elem.ru Начальник бюро внешне-экономической деятельности
Аксентьева Елена Евгеньевна (404) Запасные части и оборудованию импортного производства 4-98-58 E.Aksentyeva@elem.ru Инженер
 Новоселов Геннадий Сергеевич (108)    4-62-82    g.novoselov@elem.ru Начальник отдела закупок оборудования
Фролов Дмитрий Вячеславович (114) Ворота, заборы, гаражное и автосервисное оборудование, Электродвигатели. Здания модульные, Автомобильная техника (в т.ч. грузовая, легковая, ж.д., дорожно-строительная, с/хозяйственная, тракторы, экскаваторы, погрузчики, мотоциклы, снегоходы, лодки, катера и т. д.). Технологическое оборудование и машины для металлургического пр-ва и запасные части к данному оборудованию. 9-83-37 D.Frolov@elem.ru Ведущий инженер
Абросимова Лариса Анатольевна (751) Вентиляционное оборудование и запасные части к нему, Кондиционеры и запасные части к ним.  Завесы воздушные и запасные части к ним. Теплообменное оборудование и запасные части к нему. 4-73-64
L.Abrosimova@elem.ru Инженер
Радаев Андрей Владимирович (352) Высоковольтное оборудование и запасные части к нему, Низковольтное оборудование, Щитовое оборудование, ящики, шкафы. Осветительное оборудование (светильники, лампы, прожекторы, фонари, дроссели, патроны, гибкий неон, опоры ЛЭП с фундаментом), Электромонтажные изделия. 9-83-69 A.Radaev@elem.ru Инженер
Горяинов Вадим Владимирович (240) Компьютерная техника, периферийное оборудование и комплектующие к ней. Низковольтное оборудование и комплектующие к нему. Системы контроля управления доступом и комплектующие к ним, Частотные преобразователи и комплектующие к ним, Технологическое оборудование и машины для металлургического пр-ва и запасные части к нему.  Сварочное оборудование и запасные части к нему. 4-60-05 gvv@elem.ru Инженер
Касьянов Алексей Александрович (767) Насосное оборудование и запчасти к нему.  Компрессорное оборудование и запчасти к нему.  Газовое оборудование и приборы к нему. Подъемно-транспортное оборудование и запасные части к нему. Технологическое оборудование и машины для металлургического пр-ва и запасные части к нему. 4-69-59
A.Kasyanov@elem.ru Инженер
Нестеренко Людмила Николаевна (110) Лабораторное оборудование, медтехника, комплектующие и запасные части к нему.  Весоизмерительное оборудование и запасные части к нему, КИПиА (приборы и запасные части).  Медицинское оборудование и комплектующие. 4-60-94
kln@elem.ru
Инженер
Павлов Евгений Витальевич Отдел материально-технического обеспечения. 4-61-68
e.pavlov@elem.ru Зам.начальника
Пучнина Светлана Анатольевна (106) Цветной металлопрокат, проволока, лента упаковочная.Фильтровальные рукава и ткани к ним, салфетки технологические, газы. 4-62-04
swp@elem.ru Инженер
Лепинских Марина Александровна (115) Тара металлическая, винипласт, кровля, пруток п/п для матриц, пластмассы, оргстекло, фторопласт, лакокрасочные материалы, РТИ, желатин. 4-60-14 LMA@elem.ru Инженер
Кузнецов Денис Валентинович (112) Инструмент, сварка, сварочные материалы, метизная продукция.
4-64-68
d.kuznecov@elem.ru  Инженер
Орлова Татьяна Георгиевна (104) Спецодежда, ткани технологические, нитки, смазочные материалы для технологического процесса.  4-98-25
t.orlova@elem.ru Инженер
Тимофеев Максим Олегович (263) Пиломатериалы, упаковочный материал, пленка п/эт, мешки п/эт, биг-беги. 4-62-01
M.Timofeev@elem.ru Инженер
Неустроева Анастасия Викторовна (005) Мебель (офисная, металлическая), зеркала, бумага, упаковочный материал. 4-70-78
burav@elem.ru Инженер
Начинов Дмитрий Алексеевич (363)  Строительные материалы, лестницы стремянки, таблички ТБ, пожарное оборудование. 4-64-67
D.Nachinov@elem.ru Инженер
Петухова Ольга Юрьевна (337) Щебень, песок, асфальт, гипс, кирпич, цемент, ЖБИ, полиизобутилен.  4-62-17
o.petuhova@elem.ru Инженер
Ширыкалов Петр Андреевич (266) Сантехника и арматура к ней, трубы п/п, рукава ПВХ, газовые балоны, запорная арматура, редуктора, гидро-пневмооборудование.  4-64-28
V.Shirikalov@elem.ru Главный специалист
Маркова Елена Викторовна (997) Кабель, измерит.приборы, изоляцион. МТР, печатная прод-я, канцелярская продукция,  стропы. 4-60-91
markova@elem.ru Инженер
Культиков Николай Вячеславович (362)  ГСМ, техника для МВТ. Запчасти отечественного производства, пластиковая тара, изделия для отгрузки готовой продукции ПМК (колпаки). 4-66-68
N.Kultikov@elem.ru Инженер
Фадеева Ольга Васильевна (241) Семена, рассада, зернопродукты, торф. Быт.Химия. Хозтовары, текстиль. Спортинвентарь, часы, медикаменты. 4-61-91   o.fadeeva@elem.ru Инженер
Щаенко Евгений Николаевич (267) Металлопрокат, трубы, отводы, переходы. 4-96-16
E.Shaenko@elem.ru Главный специалист
Овсянникова Ирина Ивановна (333) Мылонафт, химпродукция (реагенты), смолы, химическая посуда. 9-83-26   oii@elem.ru Инженер
Штукин Николай Константинович (261) Запсные части к имп. а/технике, а/шины, АКБ. Знаки дорожные, автохимия. 9-81-43
N.Shtukin@elem.ru Начальник бюро
Федоров Анатолий Владимирович (259) огнеупоры, сетки, цепи,  канаты, графит, рельсы, 4-73-34   fav@elem.ru Инженер
ПСЦМ          
Пиков Алексей Юрьевич (356) начальник БМТС                           (код города 34370) 55-244 77-395 A.Pikov@elem.ru начальник БМТС
Лебедева Виктория Александровна (007) Кирпич, электроды, оборудование, 55-245 77-395 V.Lebedeva@elem.ru Инженер
Катышева Надеждя Викторовна (351) Металлопрокат, краска, Инструмент, хим.продукция, 55-247   N.Katysheva@elem.ru Инженер
Злобин Александр Валерьевич (355) Электрокомплектующие, 55-186   a.zlobin@elem.ru Инженер
Щекалева Ольга Сергеевна (336) спецодежда, технологические газы, ГСМ, сантехнические материалы, стоительные материалы, 55-246 77-395 shos@elem.ru Инженер
ППМ          
Якорнов Александр Николаевич начальник ОК                                (код города 34357) 905-114 5-51-04 A.Yakornov@elem.ru начальник ОК
Артамонова Ольга Михайловна (302) КИП, автоматика,  дробильно-размольное, весовое оборуд.и запчасти к нему, редукторы, ОПС, в/наблюдение, компьютерное, общезаводское 5-44-62 4-16-63 O.Artamonova@elem.ru нач. бюро по обесп. обор.
Чекулаева Елена Анатольевна (307) топливо, связующие, химпродукция, РТИ, тара, взрывчатка, техгазы, АТИ 5-54-80 4-16-63 E.Chekulaeva@elem.ru нач. бюро по обесп. матер.
Кириллов Сергей Николаевич (304) крановое, металлургическое, транспортирующее, химическое,насосы, станки, сварочное, ж/д, электрооборудование, запрасти к нему, кабель, поковки 5-41-49 4-16-63 S.Kirillov@elem.ru Инженер
Коршакевич Людмила Михайловна (305) огнеупоры, флюсы,  строительные, лакакрасочные и отделочные материалы, графитовые изделия, сантехника 5-49-58 4-16-63 Инженер
Воинов Сергей Юрьевич (306) автомобили, спецтехника, автобусы, гаражное, котельное оборуд., запчасти к нему, аккумуляторы, автошины 5-40-86 4-16-63 ovd@elem.ru Инженер
Фоминых Ольга Викторовна (118) спецодежда, СИЗы, ткани, фильтров.рукава, хозинвентарь, мебель, бытовые эл.товары 5-55-62 4-16-63 o.fominih@elem.ru Инженер
Иванов Артем Олегович (301) металлопрокат, металлоизделия, трубы, запорная арматура, баллоны 5-53-56 4-16-63 iao@elem.ru Инженер
Ларина Анастасия Витальевна (243) делопроизводство; подшипники, вентиляция, торговое, лабораторное оборуд, медтехника, запчасти к нему, инструмент 5-41-93 4-16-63 A.Larina@elem.ru Инженер
Плотникова Ирина Ивановна (308) ГСМ, масла, автохимия, свето-технические изделия, электроустановочные, электромонтажные изд., бумага, канцтовары, противопожарное оборуд. 5-43-72 4-16-63 m.golovina@elem.ru Инженер