МЕНЮ

Поставщику

ФИО, группа закупок Группа Рабочий телефон        Факс
Электронный адрес Должность
Седавных Андрей Викторович начальник управления снабжения 4-60-45 4-65-38 sav@elem.ru начальник
Павлов Евгений Витальевич зам.начальника (технология, оборудование НВСС) 4-61-68 4-70-68 e.pavlov@elem.ru зам. начальника
Гаммершмидт Валентина Николаевна зам.начальника (работа с УКСом, подрядчиками) 4-63-25 4-60-92 gvn@elem.ru зам. начальника
Мовсесян Марине Айказовна ценообразование, аналитическая работа, контроль за остатками 4-60-92 4-60-92 mma@elem.ru Инженер
Еловских Людмила Игоревна фин. обеспеч-е, ведение личных дел раб-в УС, штатное распис. 4-60-95 4-65-38 elovskih@elem.ru Инженер
Фетерова Наталья Сергеевна оформление и учет договоров 4-99-04 4-65-38 bns@elem.ru Инженер
Пучнина Светлана Анатольевна (106) трубы, отводы, металлопрокат, проволока, лента упаковочная, электроды сварочные, 4-62-04 4-62-10 swp@elem.ru Инженер
Лепинских Марина Александровна (115) тара металлическая, винипласт, кровля, пруток п/п для матриц, пластмассы, оргстекло, фторопласт, лакокрасочные материалы 4-60-14 4-73-28 LMA@elem.ru Инженер
Новоселов Геннадий Сергеевич (108) технологическое оборудование,машины упаковочные, станки, редукторы и з/ч к оборудованию 4-62-82 4-70-51 g.novoselov@elem.ru Инженер
Нестеренко Людмила Николаевна (110) медтехника, КИПиА, весоизмерит. оборуд., газоанализаторы, преобразователи, лабор. оборуд 4-60-94 4-70-50 kln@elem.ru Инженер
Кузнецов Денис Валентинович (112) инструмент, сварка, контроль вып-я заявок, поставка металла для изготовления металлоконструкций 4-64-68 4-70-50 d.kuznecov@elem.ru Инженер
Орлова Татьяна Георгиевна (104) спецодежда, ткани технологические, нитки, посуда, МКР, 4-98-25 4-62-10 t.orlova@elem.ru Инженер
Фролов Дмитрий Вячеславович (114) э/двигатели, стремянки, запасные части для отечественной а/техники, автомобильная техника,тележки груз, ворота, 9-83-37 4-66-15 d.frolov@elem.ru Инженер
Горяинов Вадим Владимирович (240) Компьютерная и оргтехника и комплектующие к ним, Щиты КИПа, видеонаблюдение, частотные преобразователи, оптические приборы, этикетки, маркировка, теле- видео техника 4-60-05 4-70-50 gvv@elem.ru Инженер
Неустроева Анастасия Викторовна (005) мебель (офисная, металлическая), зеркала, РТИ, компенсаторы, бумага, упаковочный материал, металлорукава 4-70-78 4-73-28 burav@elem.ru Инженер
Изюмова Наталья Ивановна (338) Строительные, лесоматериалы, окна, двери, скамейки, урны, качели, радиаторы, ковровые покрытия 4-62-01 4-70-51 301170@elem.ru Инженер
Петухова Ольга Юрьевна (337) щебень, песок, асфальт, гипс, кирпич, желатин, цемент, ЖБИ, полиизобутилен, 4-62-17 4-62-10 o.petuhova@elem.ru Инженер
Филянина Наталья Юрьевна начальник экономического бюро УС 9-83-36 4-73-28   Начальник бюро
Красновская Наталья Сергеевна оформление и учет спецификаций, договорных писем, проверка спецификаций филиалов 4-62-26 4-70-51 kns@elem.ru Инженер
Минетуллина Екатерина Рашитовна (250) сантехника и арматура к ней, пожарное оборудование, аккумуляторы, трубы п/п, стекло, канцтовары,  рукава ПВХ, газовые балоны, запорная арматура 4-78-46 4-70-50 mer@elem.ru Инженер
Маркова Елена Викторовна (997) кабель, измерит.приборы, торг. и прачечное оборуд-е, ТЭНы, Изоляцион. МТР, печатная прод-я, подшипники, 4-60-91 4-70-50 markova@elem.ru Инженер
Рябинина Мария Николаевна (103) ГСМ, техника для МВТ, стропы, автокосметика, 4-64-67 4-66-15 rmn@elem.ru Инженер
Фадеева Ольга Васильевна (241) SAP R/3, акцепт с/ф, семена, рассада, зернопродукты, торф, Быт.Химия, Хозтовары, текстиль, Спортинвентарь, часы, медикаменты, бытовая техника 4-61-91 4-70-50 o.fadeeva@elem.ru Инженер
Абросимова Лариса Анатольевна Вентиляционное оборуд-е, Завесы воздушные, Кондиционеры, Гаражное оборудование, 4-73-64 4-66-15 L.Abrosimova@elem.ru Инженер
Шибаева Юлиана Викторовна SAP R/3, акцепт с/ф, накладные на отпуск материалов,СМК, СЭМ, СУПБЗ, 4-98-12 4-65-38 U.Shibaeva@elem.ru Специалист
Фарухшина Юлия Анатольевна (253) Фильтровальные рукава и ткани к ним, пластиковая тара, салфетки технологические,  пленка п/эт, мешки п/эт, метизы, изделия для отгрузки готовой продукции ПМК (колпаки) 4-66-68 4-66-67 fua@elem.ru Инженер
Сидоркина Евгения Владимировна делопроизводство, проверка цен подрядных организаций 4-71-40   E.Sidorkina@elem.ru Инженер
Аксентьева Елена Евгеньевна (404) Запасные части к оборудованию импортного происхождения для Производства Катанки 4-98-58 47-193 E.Aksentyeva@elem.ru Инженер
Радаев Андрей Владимирович (352) электротехническое и осветительное оборудование, трансформаторы, исполнительные механизмы, печи индукционные, щитовое оборудование 98-369   a.radaev@elem.ru Инженер
Шпак Владимир Евгеньевич Оборудование и комплектующие импортного производства для Производства Катанки 4-99-90 47-193 V.Shpak@elem.ru Начальник бюро
Овсянникова Ирина Ивановна (333) Мылонафт, химпродукция (реагенты), газы, смолы, химическая посуда 9-83-26   oii@elem.ru Инженер
Касьянов Алексей Александрович (767) Насосное оборудование, компрессорное, газовое оборуд-е, краны, и з/ч к оборудованию, запсные части к имп. а/технике, а/шины, АКБ 4-69-59 4-70-50 A.Kasyanov@elem.ru Инженер
Федоров Анатолий Владимирович (259) огнеупоры, сетки, цепи,  канаты, графит, рельсы, 4-73-34   fav@elem.ru Инженер
ПСЦМ          
Пиков Алексей Юрьевич (356) начальник БМТС                           (код города 34370) 55-244 77-395 A.Pikov@elem.ru начальник БМТС
Лебедева Виктория Александровна (007) Кирпич, электроды, оборудование, 55-245 77-395 V.Lebedeva@elem.ru Инженер
Катышева Надеждя Викторовна (351) Металлопрокат, краска, Инструмент, хим.продукция, 55-247   N.Katysheva@elem.ru Инженер
Злобин Александр Валерьевич (355) Электрокомплектующие, 55-186   a.zlobin@elem.ru Инженер
Щекалева Ольга Сергеевна (336) спецодежда, технологические газы, ГСМ, сантехнические материалы, стоительные материалы, 55-246 77-395 shos@elem.ru Инженер
ППМ          
Якорнов Александр Николаевич начальник ОК                                (код города 34357) 905-114 5-51-04 A.Yakornov@elem.ru начальник ОК
Артамонова Ольга Михайловна (302) КИП, автоматика,  дробильно-размольное, весовое оборуд.и запчасти к нему, редукторы, ОПС, в/наблюдение, компьютерное, общезаводское 5-44-62 4-16-63 O.Artamonova@elem.ru нач. бюро по обесп. обор.
Чекулаева Елена Анатольевна (307) топливо, связующие, химпродукция, РТИ, тара, взрывчатка, техгазы, АТИ 5-54-80 4-16-63 E.Chekulaeva@elem.ru нач. бюро по обесп. матер.
Кириллов Сергей Николаевич (304) крановое, металлургическое, транспортирующее, химическое,насосы, станки, сварочное, ж/д, электрооборудование, запрасти к нему, кабель, поковки 5-41-49 4-16-63 S.Kirillov@elem.ru Инженер
Коршакевич Людмила Михайловна (305) огнеупоры, флюсы,  строительные, лакакрасочные и отделочные материалы, графитовые изделия, сантехника 5-49-58 4-16-63 Инженер
Воинов Сергей Юрьевич (306) автомобили, спецтехника, автобусы, гаражное, котельное оборуд., запчасти к нему, аккумуляторы, автошины 5-40-86 4-16-63 ovd@elem.ru Инженер
Фоминых Ольга Викторовна (118) спецодежда, СИЗы, ткани, фильтров.рукава, хозинвентарь, мебель, бытовые эл.товары 5-55-62 4-16-63 o.fominih@elem.ru Инженер
Иванов Артем Олегович (301) металлопрокат, металлоизделия, трубы, запорная арматура, баллоны 5-53-56 4-16-63 iao@elem.ru Инженер
Ларина Анастасия Витальевна (243) делопроизводство; подшипники, вентиляция, торговое, лабораторное оборуд, медтехника, запчасти к нему, инструмент 5-41-93 4-16-63 A.Larina@elem.ru Инженер
Плотникова Ирина Ивановна (308) ГСМ, масла, автохимия, свето-технические изделия, электроустановочные, электромонтажные изд., бумага, канцтовары, противопожарное оборуд. 5-43-72 4-16-63 m.golovina@elem.ru Инженер