RU
EN

На Производстве сплавов цветных металлов прошло первенство по пулевой стрельбе

07.06.2021

В филиале «Производство сплавов цветных металлов» АО «Уралэлектромедь» (предприятие металлургического комплекса УГМК) состоялось открытое первенство по пулевой стрельбе в рамках сдачи норм ГТО. В соревнованиях приняло участие 8 команд из разных организаций посёлка Верх-Нейвинский, в том числе две команды представляли филиал.

Стрельба велась из пневматических винтовок. В зачет шли 5 выстрелов: участник мог набрать максимум 50 баллов. Работники предприятия выступили достойно, большинство из них получило результат выше 40 баллов и сдало нормы ГТО на золотой значок. Каждый участник состязаний получил именной сертификат. В общем зачете обе команды ПСЦМ заняли призовые места.

Победителем первенства с результатом 119 баллов стала команда в составе Вадима Манакова (ремонтно-механический цех), Елены Шабуниной (центральная лаборатория) и Данилы Банникова (метцех). «Серебро» завоевала команда ИП Ковалева, набравшая 116 баллов, третье место еще одна команда ПСЦМ, состоящая из работников ремонтно-механического цеха, с результатом 115 баллов.